技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM318P |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIP |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 放大器類型: | 通用 |
| 壓擺率: | 70V/µs |
| 電流 - 供電: | 5mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 10V ~ 40V,±5V ~ 20V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(",) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 增益帶寬積: | 15 MHz |
| -3db 帶寬: | 15 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 150 nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 4 mV |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。