技術參數
| 品牌: | ALLEGRO/雅麗高 |
| 型號: | A1126LLHLX-T |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | SOT23 |
| 數量: | 23000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Allegro MicroSystems |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 功能: | 全極開關 |
| 技術: | 霍爾效應 |
| 極化: | 北極,南極 |
| 感應范圍: | ± 跳閘,±5mT 釋放 |
| 測試條件: | -40°C ~ 150°C |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 24V |
| 電流 - 供電(值): | 4mA |
| 電流 - 輸出(值): | 60mA |
| 輸出類型: | 開路漏極 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | SOT-23W |
| 封裝/外殼: | SOT-23W |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。