產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:OP491GSZ-REEL7批號:21+封裝:數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | OP491GSZ-REEL7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 電源電壓-: | 12 V |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 3 MHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| Ib - 輸入偏流: | uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 700 uV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | OP491 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | mm (Max) |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | mm (Max) |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 42 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 6 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V, 9 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | 338 mg |
- 上一篇: ST/意法 其它類型穩壓器(線性穩壓控制
- 下一篇: TI/德州儀器 DM3730CUSD DM3730CUSA F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。