技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | T610T-8T |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO-220AB |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | TRIAC 800V 6A 10MA TO-220AB |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 14 周 |
| 詳細描述: | TRIAC-邏輯-靈敏柵極-800V-6A-通孔-TO-220AB |
| 數據列表: | T610T-8T; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶閘管 - TRIAC |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-15286-5 |
| 雙向可控硅類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷態: | 800V |
| 電流 - 通態 (It (RMS))(值): | 6A |
| 電壓 - 柵極觸發 (Vgt)(值): | |
| 電流 - 非重復浪涌 50、60Hz (Itsm): | 45A,47A |
| 電流 - 柵極觸發 (Igt)(值): | 10mA |
| 電流 - 保持 (Ih)(值): | 15mA |
| 配置: | 單路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-220AB |















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。