技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC311ST89ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-89 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻放大器 |
| 頻率: | 0Hz ~ 6GHz |
| P1dB: | 13dBm |
| 增益: | |
| 噪聲系數: | 5dB |
| 射頻類型: | 通用 |
| 電壓 - 供電: | 5V |
| 電流 - 供電: | 74mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。