產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8675ARMZ-REEL批號:21+封裝:數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8675ARMZ-REEL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8675 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 10 MHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 130 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 2 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 寬度: | 3 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 9 V, +/- 12 V |
| 雙重電源電壓: | 36 V |
| 最小雙重電源電壓: | 10 V |
| 工作電源電壓: | 10 V to 36 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 140 dB |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: ADI/亞德諾 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: TI/德州儀器 專用電源管理IC BQ29330DB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。