產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD7895ARZ-10REEL批號:21+封裝:數量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD7895ARZ-10REEL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7895 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | 3-Wire, I2C, SPI |
| 采樣比: | 192 kS/s |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 結構: | SAR |
| SNR – 信噪比: | 70 dB |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | +/- 10 V |
| 長度: | 5 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 輸出類型: | CMOS/TTL |
| 功耗: | 16 mW |
| 類型: | S/H ADC |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 參考類型: | External |
| DNL - 微分非線性: | +/- 1 LSB |
| 增益誤差: | +/- 3 LSB |
| INL - 積分非線性: | +/- 1 LSB |
| ADC 輸入端數量: | 1 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 20 mW |
| 產品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 采樣和保持: | Yes |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: HOLTEK/合泰 HT7344-3 21+
- 下一篇: HOLTEK/合泰 HT68FB560 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。