技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS/萬(wàn)代 |
| 型號(hào): | AOTF10T60 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 600V 10A TO220F |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 詳細(xì)描述: | 通孔-N-通道-600V-10A(Tc)-43W(Tc)-TO-220-3F |
| 數(shù)據(jù)列表: | AOT(F)10T60; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | TO220F Pkg Drawing; |
| 包裝: | TO220F Pkg Drawing; |
| 零件狀態(tài): | 50 |
| 類別: | 管件 |
| 產(chǎn)品族: | 停產(chǎn) |
| 系列: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 其它名稱: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個(gè) |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術(shù): | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 600V |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 10A(Tc) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 700毫歐 @ 5A,10V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 5V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 35nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±30V |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 1346pF @ 100V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 43W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-220-3F |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |












所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。