技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC595ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 射頻開關 |
| RF 類型: | 通用 |
| 拓撲: | 反射 |
| 電路: | SPDT |
| 頻率范圍: | DC ~ 3GHz |
| 隔離: | 18dB |
| 插入損耗: | |
| 測試頻率: | 3GHz |
| P1dB: | 39dBm |
| IIP3: | 65dBm |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。