產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LVC1G123DCTR批號:21+封裝:VSSOP8數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:單穩態多諧振蕩器RoHS:是每芯片元件:1邏輯系列:LVC邏輯類型:True封裝/箱體:SM-8電源電流—值:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC1G123DCTR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VSSOP8 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 單穩態多諧振蕩器 |
| RoHS: | 是 |
| 每芯片元件: | 1 |
| 邏輯系列: | LVC |
| 邏輯類型: | True |
| 封裝 / 箱體: | SM-8 |
| 電源電流—值: | mA |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 系列: | SN74LVC1G123 |
| 寬度: | mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 工作電源電壓: | V, V, V, 5 V |
| 單位重量: | 23 mg |
- 上一篇: ST/意法 運算放大器及比較器 TSV6292ID
- 下一篇: ALLEGRO/雅麗高 ATS673LSETN-LT-T MAG
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。