技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TMS370C758BFNT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | PLCC68 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU 8BIT 32KB OTP 68PLCC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | TMS370-series-微控制器-IC-8-位-5MHz-32KB(32K-x-8)-OTP-68-PLCC() |
| 數(shù)據(jù)列表: | TMS370C759AFNT; |
| 標準包裝: | 18 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | TMS370 |
| 核心處理器: | TMS370 |
| 核心尺寸: | 8 位 |
| 速度: | 5MHz |
| 連接性: | SCI,SPI |
| 外設(shè): | PWM,WDT |
| I/O 數(shù): | 55 |
| 程序存儲容量: | 32KB(32K x 8) |
| 程序存儲器類型: | OTP |
| EEPROM 容量: | 256 x 8 |
| RAM 容量: | 1K x 8 |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | ~ |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 8x8b |
| 振蕩器類型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 68-LCC(J 形引線) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 68-PLCC() |















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。