技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | THS4509RGTT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN16 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 差分放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | THS4509 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 3 GHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | kV/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 90 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 440 mA |
| Ib - 輸入偏流: | uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 4 mV |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-16 |
| 放大器類型: | Differential |
| 特點(diǎn): | Shutdown |
| 輸入電壓范圍—: | Positive Rail - V (typ) |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V |
| Pd-功率耗散: | 2300 mW |
| 單位重量: | mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。