技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP25050-I/SL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| I/O 數: | 8 |
| 接口: | CAN |
| 中斷輸出: | 無 |
| 特性: | ADC,EEPROM,POR,PWM |
| 輸出類型: | 推挽式 |
| 電流 - 灌/拉輸出: | 25mA |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |
| 時鐘頻率: | 25 MHz |
深圳市華勝特電子有限公司
免費會員
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP25050-I/SL批號:21+封裝:SOIC數量:99999QQ:制造商:MicrochipTechnologyI/O數:8接口:CANV2.0b中斷輸出:無特性:ADC
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP25050-I/SL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| I/O 數: | 8 |
| 接口: | CAN |
| 中斷輸出: | 無 |
| 特性: | ADC,EEPROM,POR,PWM |
| 輸出類型: | 推挽式 |
| 電流 - 灌/拉輸出: | 25mA |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |
| 時鐘頻率: | 25 MHz |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。