產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP23S17T-E/SS批號:21+封裝:SSOP數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:接口-I/O擴展器RoHS:是輸入/輸出端數量:16I/O接口類型:Serial,SPI時鐘頻率:10MHz中斷輸出:WithInterrupt工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP23S17T-E/SS |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 接口-I/O擴展器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入/輸出端數量: | 16 I/O |
| 接口類型: | Serial, SPI |
| 時鐘頻率: | 10 MHz |
| 中斷輸出: | With Interrupt |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-28 |
| 輸出電流: | 25 mA |
| 系列: | MCP23S17 |
| 邏輯系列: | MCP23X17 |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| Pd-功率耗散: | 700 mW |
| 單位重量: | 710 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 8位MCU單片機 ATMEGA48
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 ATF16V8B-15JU 內存芯
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。