技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | /2K5 |
| 封裝: | SOT223 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-4 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 800 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 7 mA |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | V |
| 系列: | REG1118 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 125 C |
| 寬度: | mm |
| 回動電壓—值: | V at 100 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 3 mA |
| 線路調整率: | 4 mV |
| 負載調節: | 60 mV |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| 單位重量: | 112 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。