技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | BH25FB1WG-TR |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 制造商: | Rohm Semiconductor |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓降(值): | @ 100mA |
| 電流 - 輸出: | 150mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 70 µA |
| PSRR: | 70dB(1kHz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。