產品簡介
技術參數品牌:SHARP型號:PC733H封裝:DIP6批次:2021+數量:6515對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:隔離器產品族:光隔離器-晶體管
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SHARP |
| 型號: | PC733H |
| 封裝: | DIP6 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 隔離器 |
| 產品族: | 光隔離器 - 晶體管,光電輸出 |
| 系列: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 電流傳輸比(最小值): | 20% @ 100mA |
| 電流傳輸比(值): | 80% @ 100mA |
| 打開 / 關閉時間(典型值): | - |
| 上升/下降時間(典型值): | 4µs,3µs |
| 輸入類型: | AC,DC |
| 輸出類型: | 有基極的晶體管 |
| 電壓 - 輸出(值): | 35V |
| 電流 - 輸出/通道: | 80mA |
| 電壓 - 正向(Vf)(典型值): | |
| 電流 - DC 正向(If): | 150mA |
| Vce 飽和值(值): | 200mV |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP(",) |
- 上一篇: 2SA1129 電子元器件 RENESAS 封裝TO220
- 下一篇: T495D337K010ATE100 鋁電解電容 KEMET
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。