技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | TCLT1002 |
| 封裝: | SOP4 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | 晶體管輸出光電耦合器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOP-4 |
| 輸出類型: | NPN Phototransistor |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| If - 正向電流: | 60 mA |
| 集電極/發(fā)射極電壓: | 70 V |
| 集電極電流: | 50 mA |
| 絕緣電壓: | 5000 Vrms |
| 集電極/發(fā)射極飽和電壓: | V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Vr - 反向電壓 : | 6 V |
| Pd-功率耗散: | 250 mW |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 系列: | TCLT |
| 配置: | 1 Channel |
| 電流傳遞比: | 125 % |
| 高度: | 2 mm |
| 長度: | mm |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 寬度: | 80 mg |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。