技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號(hào): | SIC769CD-T1-E3 |
| 封裝: | QFN40 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Vishay Siliconix |
| 輸出配置: | 半橋 |
| 應(yīng)用: | 同步降壓轉(zhuǎn)換器 |
| 接口: | PWM |
| 負(fù)載類型: | 電感 |
| 技術(shù): | DrMOS |
| 導(dǎo)通電阻(典型值): | 毫歐 LS,6 毫歐 HS |
| 電流 - 輸出/通道: | 35A |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電壓 - 負(fù)載: | 3V ~ 16V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 特性: | 自舉電路,二極管仿真,狀態(tài)標(biāo)志 |
| 故障保護(hù): | 超溫,擊穿,UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 40-PowerWFQFN 模塊 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | PowerPAK® MLP66-40 |
| 基本產(chǎn)品編號(hào): | SIC769 |





所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。