技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SIC631CD-T1-GE3 |
| 封裝: | MLP55-31L |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 全、半橋驅動器 |
| 系列: | VRPower® |
| 輸出配置: | 半橋 |
| 應用: | 同步降壓轉換器 |
| 接口: | PWM |
| 負載類型: | 電感 |
| 電流 - 輸出/通道: | 50A |
| 電流 - 峰值輸出: | 55A |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電壓 - 負載: | ~ 24V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 特性: | 自舉電路,二極管仿真 |
| 故障保護: | UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK® MLP55-31L |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。