產品簡介
技術參數品牌:VISHAY型號:TSOP6238TR封裝:SMD4批次:2021+數量:6515制造商:Vishay產品種類:紅外接收機RoHS:是安裝風格:SMD/SMT載頻:38kHz傳輸距離:40m射束角:50deg顯示角:50deg最小高電平輸出電壓:100mV輸出電流:5mA工作電源電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | TSOP6238TR |
| 封裝: | SMD4 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 紅外接收機 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 載頻: | 38 kHz |
| 傳輸距離: | 40 m |
| 射束角: | 50 deg |
| 顯示角: | 50 deg |
| 最小高電平輸出電壓: | 100 mV |
| 輸出電流: | 5 mA |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 工作電源電流: | 700 uA |
| Pd-功率耗散: | 10 mW |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | Side Looker |
| 高度: | 4 mm |
| 長度: | mm |
| 系列: | TSOP |
| 寬度: | mm |
| 數據傳輸速率: | 800 bits/s |
| 濕度敏感性: | Yes |
- 上一篇: US6J2TR 場效應管 ROHM 封裝TUMT6 批次
- 下一篇: PBYR10100 電子元器件 PHILIPS 封裝TO2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。