產品簡介
技術參數品牌:SHARP型號:GP2S60B封裝:SMD4批次:2021+數量:6515制造商:SharpMicroelectronics產品種類:光學開關(反射型
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | SHARP |
| 型號: | GP2S60B |
| 封裝: | SMD4 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
| 產品種類: | 光學開關(反射型,光電晶體管輸出) |
| RoHS: | 是 |
| 感應距離: | mm |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 35 V |
| 集電極電流: | 20 mA |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Vr - 反向電壓 : | 6 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 輸出類型: | Phototransistor |
| 封裝 / 箱體: | SMD-4 |
| 感應方式: | Reflective |
| 波長: | 950 nm |
| 寬度: | mm |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 下降時間: | 20 us |
| If - 正向電流: | 20 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 100 mW |
| 上升時間: | 20 us |
- 上一篇: 3359P-1-102 電子元器件 BOURNS 封裝DI
- 下一篇: MAX232CWE 集成電路、處理器、微控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。