技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TDK |
| 型號(hào): | ACF321825-332-TD01 |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | TDK |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | EMI 濾波器電路 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | EMI Network Filters |
| 類(lèi)型: | Signal Line Filter |
| 截止頻率: | 332 MHz |
| 電路類(lèi)型: | LC (T) Filter |
| 電容: | - |
| 電感: | - |
| 電阻: | - |
| 電壓額定值: | 20 V |
| 電流額定值: | 300 mA |
| 端接類(lèi)型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 1210 (3225 metric) |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 頻率范圍: | 37 MHz to 90 MHz |
| 高度: | 2 mm |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 25 C to + 85 C |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | TDK |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | EMI Filter Circuits |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類(lèi)別: | Filters |
| 單位重量: | 16 mg |









所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。