技術參數
| 品牌: | TDK |
| 型號: | ACF321825-101-TD01 |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | TDK |
| 產品種類: | EMI 濾波器電路 |
| RoHS: | 是 |
| 截止頻率: | 300 MHz |
| 電路類型: | LC (T) Filter |
| 電容: | - |
| 電感: | - |
| 電阻: | - |
| 電壓額定值: | 20 V |
| 電流額定值: | 300 mA |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 1210 (3225 metric) |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 頻率范圍: | 265 MHz to 340 MHz |
| 高度: | 2 mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 25 C to + 85 C |
| 寬度: | mm |
| 單位重量: | 16 mg |









所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。