技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | IXYS |
| 型號(hào): | DSEP30-12A |
| 封裝: | TO-247-2 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 二極管 - 整流器 - 單 |
| 制造商: | IXYS |
| 系列: | HiPerFRED™ |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 1200 V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30A |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | V @ 30 A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間 (trr): | 40 ns |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 250 µA @ 1200 V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-2 |
| 工作溫度 - 結(jié): | -55°C ~ 175°C |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。