技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號(hào): | S1G-E3/61T |
| 封裝: | DO-214AC |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | @ 1A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間 (trr): | µs |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 1µA @ 400V |
| 不同 Vr、F 時(shí)電容: | 12pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 工作溫度 - 結(jié): | -55°C ~ 150°C |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。