技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | RB050LA-30TR |
| 封裝: | PMDT |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 70 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 150 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | RB050LA-30 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | + 150 C |
| 端接類型: | Solder Pad |
| 寬度: | mm |
| 零件號別名: | RB050LA-30 |
| 單位重量: | 69 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。