產品簡介
技術參數品牌:ST/意法半導體型號:LIS344ALHTR批號:21+封裝:數量:10000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:加速計RoHS:是傳感器類型:3-axis傳感軸:X,Y,Z加速:2g,6g靈敏度:500mV/g,15000mV/g輸出類型:Analog電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法半導體 |
| 型號: | LIS344ALHTR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 加速計 |
| RoHS: | 是 |
| 傳感器類型: | 3-axis |
| 傳感軸: | X, Y, Z |
| 加速: | 2 g, 6 g |
| 靈敏度: | 500 mV/g, 15000 mV/g |
| 輸出類型: | Analog |
| 電源電壓-: | 3.6 VDC |
| 電源電壓-最小: | 2.4 VDC |
| 工作電源電流: | 680 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | LGA-16 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 4 mm |
| 系列: | LIS344ALH |
| 寬度: | 4 mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 40 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 運算放大器及比較器 OPA26
- 下一篇: TI/德州儀器 電源控制器/監視器 TPS382
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。