產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:OPA2604AP批號:21+封裝:數量:10000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:停產產品族:集成電路(IC)系列:線性-放大器-儀表
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2604AP |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 停產 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 線性 - 放大器 - 儀表,運算放大器,緩沖器放大器 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | - |
| 壓擺率: | 25V/µs |
| 增益帶寬積: | 20MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 100pA |
| 電壓 - 輸入失調: | 1mV |
| 電流 - 電源: | 10.5mA |
| 電流 - 輸出/通道: | 35mA |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 9V ~ 48V,±4.5V ~ 24V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
- 上一篇: ST/意法半導體 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: ST/意法半導體 振動、接近、位移傳感器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。