
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TS5A22362DGSR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | VSSOP-10 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 開關(guān)數(shù)量: | 2 Switch |
| 配置: | 2 x SPDT |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 740 mOhms |
| 開關(guān)電壓—值: | 5 V |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 5.5 V |
| 運行時間—值: | 80 ns |
| 空閑時間—值: | 70 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TS5A22362 |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 3 mm |
| 電源電流—值: | 1.3 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 開關(guān)直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 18.800 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。