
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | LMC662AIMX/NOPB |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOIC8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 電源電壓-: | 15.5 V |
| 每個(gè)通道的輸出電流: | 40 mA |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 1.4 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.1 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 63 dB to 83 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 4 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 工作電源電流: | 380 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | LMC662 |
| 高度: | 1.45 mm |
| 輸入類(lèi)型: | Rail to Rail |
| 長(zhǎng)度: | 4.9 mm |
| 輸出類(lèi)型: | Rail to Rail |
| 電源類(lèi)型: | Single |
| 寬度: | 3.9 mm |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 22 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0002 pA/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| Vcm - 共模電壓: | 4.75 V to 15.5 V |
| 電壓增益 dB: | 126.02 dB |
| 單位重量: | 187 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。