產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:LMR14030SDDAR批號:新年份封裝:8SOIC數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-PowerPad-8拓撲結構:Buck輸出電壓:800mVto28V輸出電流:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMR14030SDDAR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 8SOIC |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-PowerPad-8 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 800 mV to 28 V |
| 輸出電流: | 3.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 開關頻率: | 2.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LMR14030 |
| 高度: | 1.7 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 40 uA |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 單位重量: | 122.600 mg |
- 上一篇: JFET輸入放大器(高阻型) TL084IDR
- 下一篇: 通用邏輯門芯片 SN74HC10DR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。