
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | THS4521IDR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 差分放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | THS4521 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 145 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 490 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB to 102 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 0.9 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 1.14 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點(diǎn): | Shutdown |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 4.9 mm |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 產(chǎn)品: | Differential Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 開發(fā)套件: | THS4521EVM |
| 增益V/V: | 0.99 V/V |
| 雙重電源電壓: | +/- 2.75 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產(chǎn)品類型: | Differential Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 119 dB |
| 單位重量: | 76 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。