
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | THS7364IPWR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP20 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 視頻放大器和模塊 |
| 系列: | - |
| 應用: | 緩沖器 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 電路數: | 6 |
| -3db 帶寬: | 9.5MHz |
| 壓擺率: | 100V/µs |
| 電流 - 供電: | 24.5mA |
| 電流 - 輸出/通道: | 90mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.6V ~ 5.5V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。