
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP5252MNTXG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| 安裝風格: | 詳細信息 |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 輸出電壓: | QFN-16 |
| 輸出電流: | 600 mV to 5 V |
| 輸出端數量: | 2 A |
| 輸入電壓: | 1 Output |
| 拓撲結構: | 13.2 V |
| 最小輸入電壓: | Buck |
| 開關頻率: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | 1 MHz |
| 工作溫度: | - 40 C |
| 系列: | + 150 C |
| 封裝: | NCP5252 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。