
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NZ9F4V7ST5G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 4.75 V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923-2 |
| Pd-功率耗散: | 250 mW |
| 電壓容差: | - |
| 電壓溫度系數(shù): | - 3.5 mV/K to 0.2 mV/K |
| 齊納電流: | 2 uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 100 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 5 mA |
| 系列: | NZ9F4V7S |
| 直徑: | - |
| 高度: | 0.37 mm |
| 長度: | 0.8 mm |
| 寬度: | 0.6 mm |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | - |
| Ir - 反向電流 : | 2 uA |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |
| 單位重量: | 18 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。