
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC100LVE164FAG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MUX 16:1 3.3V ECL 32-LQFP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 詳細描述: | 多路復用器-1-x-16:1-32-LQFP(7x7) |
| 數據列表: | MC100LVE164 Series; |
| 標準包裝: | 250 |
| 包裝: | 托盤 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器, |
| 系列: | 100LVE |
| 類型: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 16:1 |
| 獨立電路: | 1 |
| 電流 - 輸出高,低: | - |
| 電壓源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源: | ±3V ~ 3.8V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應商器件封裝: | 32-LQFP(7x7) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。