產品簡介
技術參數品牌:ST型號:TS3330AQPR批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:描述:ICVREFSERIES0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | TS3330AQPR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC VREF SERIES 0.15% 8QFN |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 20 周 |
| 詳細描述: | 系列-電壓基準-IC-±0.15%-8-QFN(1.5x1.5) |
| 數據列表: | TS33 Datasheet; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電壓基準 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-17710-2 |
| 參考類型: | 系列 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 3V |
| 電流 - 輸出: | 5mA |
| 容差: | ±0.15% |
| 溫度系數: | 30ppm/°C |
| 噪聲 - 0.1Hz 至 10Hz: | 67µVp-p |
| 噪聲 - 10Hz 至 10Hz: | - |
| 電壓 - 輸入: | 1.8V ~ 5.5V |
| 電流 - 供電: | 10µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-UFQFN |
| 供應商器件封裝: | 8-QFN(1.5x1.5) |
- 上一篇: Fairchild 開關器 FSUSB30MUX USB開關I
- 下一篇: ST LED驅動器(照明及背光) STP16CPC2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。