
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | VIPER50-E |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 離線轉換器-反激-拓撲--200kHz-5-PENTAWATT |
| 數據列表: | VIPER50-E; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 系列: | VIPER™ |
| 其它名稱: | 497-6801-5 |
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 內部開關: | 是 |
| 電壓 - 擊穿: | 620V |
| 拓撲: | 反激 |
| 電壓 - 啟動: | 11V |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | 8V ~ 15V |
| 占空比: | - |
| 頻率 - 開關: | 200kHz |
| 功率(W): | 50W |
| 故障保護: | 限流,超溫 |
| 控制特性: | 頻率控制,軟啟動,同步 |
| 工作溫度: | - |
| 封裝/外殼: | Pentawatt-5 HV(彎曲和錯列引線) |
| 供應商器件封裝: | 5-PENTAWATT |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。