產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1010ST100T3G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:交流/直流轉換器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-4輸出功率:19W輸入/電源電壓—最小值:8
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1010ST100T3G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 交流/直流轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-4 |
| 輸出功率: | 19 W |
| 輸入/電源電壓—最小值: | 8.5 V |
| 輸入/電源電壓—值: | 10 V |
| 拓撲結構: | Flyback |
| 開關頻率: | 100 kHz |
| 占空比 - : | 72 % |
| 工作電源電流: | 950 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 系列: | NCP1010 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 絕緣: | Isolated |
| 輸出端數量: | 1 |
| 產品: | Current Mode |
| 類型: | Current Mode |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 產品類型: | AC/DC Converters |
| 工廠包裝數量: | 4000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 112 mg |
- 上一篇: ST 穩壓器(恒壓變壓器) L7905CV-DG 線
- 下一篇: ST AC-DC(開關電源芯片) VIPER50-E I
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。