產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP5662DS25R4G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-5輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP5662DS25R4G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-5 |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 9 V |
| 最小輸入電壓: | 2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 1 V |
| 系列: | NCP5662 |
| 高度: | 4.57 mm |
| 長度: | 10.24 mm |
| 寬度: | 9.35 mm |
| 回動電壓—值: | 1.3 V at 2 A |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | 0.03 % |
| 負載調節: | 0.2 % |
| 參考電壓: | 0.9 V |
| 單位重量: | 1.420 g |
- 上一篇: ON 電源管理芯片 MC78L18ACPG 線性穩壓
- 下一篇: POWER AC-DC(開關電源芯片) TOP234YN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。