
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC78L18ACPG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-92-3 (TO-226) |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 18 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 20 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 170 mV |
| 線路調整率: | 325 mV |
| 系列: | MC78L18A |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | ON Semiconductor |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 48 dB |
| 產品類型: | Linear Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 200 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。