
技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | DG445DYZ-T |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-Narrow-16 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 配置: | 4 x SPST |
| 導通電阻—值: | 85 Ohms |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 電源電壓-: | 34 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 20 V |
| 運行時間—值: | 250 ns |
| 空閑時間—值: | 210 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | DG445 |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長度: | 10 mm (Max) |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 開關直流: | 30 mA |
| 單位重量: | 140 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。