產品簡介
技術參數品牌:Intersil型號:X9313UMIZ-3T1批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:數字電位計ICRoHS:是系列:X9313電阻:50kOhmsPOT數量:Single每POT分接頭:32弧刷存儲器:NonVolatile數字接口:Serial(3-Wire)工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | X9313UMIZ-3T1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 數字電位計 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | X9313 |
| 電阻: | 50 kOhms |
| POT 數量: | Single |
| 每 POT 分接頭: | 32 |
| 弧刷存儲器: | Non Volatile |
| 數字接口: | Serial (3-Wire) |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 錐度: | Linear |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長度: | 3.05 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3.05 mm |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Digital Potentiometer ICs |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Digital Potentiometer ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 25 mg |
- 上一篇: CMD TVS二極管 CM1224-04SO SO/DIP 21+
- 下一篇: Intersil 集成電路、處理器、微控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。