產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1417DMR2批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:描述:ICREGBOOSTADJ1AMICRO8對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:升壓-開關穩壓器-IC-正-可調式-1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1417DMR2 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BOOST ADJ 1A MICRO8 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 升壓-開關穩壓器-IC-正-可調式-1.5V-1-輸出-1A(開關)-8-TSSOP-8-MSOP(0.118"-3.00mm-寬) |
| 數據列表: | NCP1417; |
| 標準包裝: | 4,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | NCP1417DMR2OSTR |
| 功能: | 升壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 升壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 1V |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.5V |
| 電壓 - 輸出(值): | 5.5V |
| 電流 - 輸出: | 1A(開關) |
| 頻率 - 開關: | 600kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | Micro8™ |
- 上一篇: TECKWELL TW5864B-BA1-CR QFP 21+
- 下一篇: UTC UT131-6 SO 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。