
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | STPS5045SG-TR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Schottky Rectifiers |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | D2PAK |
| If - 正向電流: | 90 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 45 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.56 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 600 A |
| 配置: | Dual |
| 技術(shù): | Si |
| Ir - 反向電流 : | 185 mA |
| 系列: | STPS5045S |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 2 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。