產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC78LC40HT1G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:描述:ICREGLINEAR4V65MASOT89-3對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:PMIC-穩壓器-線性-1-輸出-65mA-SOT-89-3數據列表:MC78LC00Series
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC78LC40HT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LINEAR 4V 65MA SOT89-3 |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | PMIC-穩壓器-線性-1-輸出-65mA-SOT-89-3 |
| 數據列表: | MC78LC00 Series; |
| 標準包裝: | MC78LC00 Series; |
| 包裝: | 1,000 |
| 零件狀態: | 標準卷帶 |
| 類別: | 停產 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 其它名稱: | - |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 12V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 4V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 壓降(值): | 0.038V @ 1mA |
| 電流 - 輸出: | 65mA |
| 電流 - 靜態(Iq): | 3.6µA |
| PSRR: | - |
| 控制特性: | - |
| 保護功能: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
| 供應商器件封裝: | SOT-89-3 |
- 上一篇: ON 三極管 DTA114EET1G 雙極晶體管 -
- 下一篇: ST 整流二極管 STPS5045SG-TR 肖特基二
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。