
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NLSX5014MUTAG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 轉換 - 電壓電平 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | - 0.5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UQFN-12 |
| 系列: | NLSX5014 |
| 邏輯類型: | Dual Supply |
| 單位重量: | 3.290 mg |
深圳容之芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ON型號:NLSX5014MUTAG批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:轉換-電壓電平RoHS:是電源電壓-:5

| 品牌: | ON |
| 型號: | NLSX5014MUTAG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 轉換 - 電壓電平 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | - 0.5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UQFN-12 |
| 系列: | NLSX5014 |
| 邏輯類型: | Dual Supply |
| 單位重量: | 3.290 mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。