
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | STPS20L60CT |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 11 周 |
| 詳細(xì)描述: | 二極管陣列-1-對(duì)共陰極-肖特基-60V-10A-通孔-TO-220-3 |
| 數(shù)據(jù)列表: | STPS20L60CT/CG/CR; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-7553-5 |
| 二極管配置: | 1 對(duì)共陰極 |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每二極管): | 10A |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | 600mV @ 10A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 350µA @ 60V |
| 工作溫度 - 結(jié): | 150°C() |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-220AB |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。