
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | LD39020DTPU18R |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 回動(dòng)電壓: | 0.2 V |
| 系列: | LD39020 |
| 單位重量: | 2 mg |
深圳容之芯科技有限公司
免費(fèi)會(huì)員
| 參 考 價(jià): | 面議 |
技術(shù)參數(shù)品牌:ST型號(hào):LD39020DTPU18R批號(hào):20+封裝:原廠封裝數(shù)量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產(chǎn)品種類:低壓差穩(wěn)壓器輸出電壓:1

| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | LD39020DTPU18R |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 回動(dòng)電壓: | 0.2 V |
| 系列: | LD39020 |
| 單位重量: | 2 mg |
請(qǐng)選擇省份
請(qǐng)輸入賬號(hào)
請(qǐng)輸入密碼
請(qǐng)輸入賬號(hào)
請(qǐng)輸入密碼
請(qǐng)輸驗(yàn)證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設(shè)計(jì)制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由相關(guān)企業(yè)負(fù)責(zé),歐亞貿(mào)易網(wǎng)對(duì)此不承擔(dān)任何保證責(zé)任。
所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。